Можно ли носить серебряную подвеску на золотой цепочке? Будут ли окисляться?

Дмитрий Ученик (208), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Денис Русалиев Мастер (1387) 15 лет назад
химическая электроотрицательность золота меньше, но на окисление серебра водой или кислородом это повлияет несильно
Остальные ответы
da Мыслитель (8352) 15 лет назад
будет стремно смотреться!
edgard po Мыслитель (5181) 15 лет назад
Золото и серебро вместе не носятся.
шошо Мастер (1891) 15 лет назад
серебро более подвержено окислению чем золото. вместе можно. окисление с этим не связано
Григорий Вахрушев Знаток (324) 15 лет назад
золото и серебро друг с другом не взаимодействуют
[vs] Просветленный (39080) 15 лет назад
Серебро с золотом в реакцию не вступают, но смотрятся неочень.