Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я встречаюсь с мужчиной которому 35 а мне 18!Хотелось бы спросить действительно сложно жить с мужчиной с которым большая

Пользователь удален Мастер (1456), закрыт 17 лет назад
разница в возрасте и какие проблемы могут ожидать!Кто сталкивался напишите что вы думаете!
Дополнен 17 лет назад
да он всегда таких любил
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1807) 17 лет назад
Да, проблемы у тебя будут!И еще какие!готовься!
Это только сейчас тебе хорошо, да и в постеле он кажется Гуру, но это все временно. у вас слишком большая разница....да и он не внушает доверия, педофилизмом попахивает.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6481) 17 лет назад
не порть себе и ему жизньь....поверь на слово....долго обьяснять
Евгения Маслова Знаток (485) 17 лет назад
Мне 19, ему 32. все зависит от вас, проблемы будут конечно, но с возрастом это не так уж сильно связано, по крайней мере у нас. Бывают различия во взглядах на жизнь, но это дополнительные темы для разговоров, что здорово, а вообще у них есть чему поучится!
Пользователь удален Знаток (290) 17 лет назад
если вы понимаете друг друга - с полуслова - с полслова - это хорошо и не сложно...
Пользователь удален Гуру (2666) 17 лет назад
он подходит к тому возрасту когда тянет на молоденьких, не думаю что это серьезно
Пользователь удален Мастер (1002) 17 лет назад
трудно жить и с ровесником....не всегда влияет возраст,важно насколько вы любите друг друга, и насколько подходите друг другу))
Здравствуйте Мудрец (11682) 17 лет назад
что бы ты сейчас не думала, даже если он тебя не кинет после того как попользуется, то годам к 20 сама убежиш-тебе ещё гулять и гулять...
Маруся Мастер (2447) 17 лет назад
У меня похожая ситуация...Не пускает на дискотеки тк ревнует, а со мной не ходит, тк "перерос", требует порядка во всем,а я по молодости частенько забиваю на уборку или готовку. Короче до хр.на проблем возникает, Г Л А В Н О Е как ты отнесешся к его запретам!
Natali Профи (630) 17 лет назад
Проблемы есть у всех и с возростом это не связано,если любишь живи,если нет отпусти .Мой парень был меня старше на 18 лет,у нас было все хорошо,почему было?Потому что,он умер.Но это еще одна не мало важная деталь в большой разнице в возросте.Так что думай сама,удучи!
noname Гуру (4689) 17 лет назад
moi muj na 19 let menya starshe...
vse otlichno, dvoe detey, sobaki-koshki i td...
Anna Гуру (3314) 17 лет назад
Когда мне было 19 - я встретила мужчину, которому было 42года, у него недавно распалась семья (жена сбежала с иностранцем) . Мы жили вместе 2 года, все было замечательно, до одной его командировки, из которой он вернулся уже женатым (официально расписался с дочкой своего шефа). Только после этого он мне сказал, что я была для него все это время "таблеточкой" + должен же был кто-то убираться, готовить, стирать, гладить и т. д.
Я не хочу сказать, что все мужчины такие, но все-таки необходимо обратить внимание на его семейное положение, состояние психики, как часто он бывает дома, знакомит ли тебя со своими друзьями, если да - то как представляет (не с насмешкой ли) и т. п.
Потом у меня были попытки общения с молодыми людьми, но после "великовозрастного" с ними не интересно, по крайней мере мне - даже поговорить не о чем (я имею в виду умном) .
Сейчас я за мужем уже 7лет. У нас разница 15 лет. И все замечательно (во всех аспектах) .
Я привела 2 абсолютно разных примера из своей жизни - это говорит о том, что и взрослые мужчины сильно отличаются друг от друга и менталитетом, и целями в жизни, к которым они стремятся!
Так что просто смотри на отношения между Вами без розовых очков влюбленности. Не торопись расписываться и не забывай предохраняться (извини за бестактность) ! Поживите годик-другой. Мужчина начинает раскрываться не сразу.. . А там, если тебя все устроит - можно подумать и о будущей семейной жизни (со штампом и с детьми) .
Хочу пожелать тебе удачи в твоем нелегком выборе!
На мой взгляд - 18 лет это не та разница, из-за которой должны быть проблемы, если к тебе относятся как к равной.
Verylka Ученик (198) 17 лет назад
Да мне кажется тебе самой надоест и смоешся,просто не привязывайся сильно,держи чувства в кулачке. Дерзай!!