Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну надоело лысой ходить...

АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642), закрыт 14 лет назад
полосочку оставила на писе... это сексуально, или нет?

реально совет нужен.
Лучший ответ
Лена Мудрец (13848) 14 лет назад
Мой иногда заказывает :)

Долго хожу лысой - просит полосочку. Похожу с полосочкой - просит побрить. Ну прямо как дети, им не угодишь :)
АтипичнАя БлондинкАИскусственный Интеллект (128642) 14 лет назад
во-во!
Лена Мудрец (13848) Я вот тут подумала, а может, для разнообразия, косички отпустить? Как думаешь? На что делаем ставку после увиденного? 1. Инфаркт. 2. Импотенция. 3. Свой вариант :)
Остальные ответы
Гребубля Профи (968) 14 лет назад
Фото - в студию :) Разберемся :)
Должно быть хорошо, если не поперек :)
$VETLANA Просветленный (42619) 14 лет назад
у меня тоже полосочка, вроде как прическа
Dypo4ko Просветленный (25503) 14 лет назад
сморицца супер то, но лизать они любят больше лысых ( сами признаюцца))
ТАТЬЯНА NK Просветленный (37316) 14 лет назад
Тож полоска... а то как то на педофилию смахивает... бррр
Источник: Мое мнение..
Фофик Мыслитель (8849) 14 лет назад
Смотря как выбрела полоску! В общем да, мне например нравится....