Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какие у вас любимые афродизиаки?

ol phil Знаток (451), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 14 лет назад
Нравится когда от женщины веет ароматом клубники. Так и хочется сожрать!))))))))))))))))
ol philЗнаток (451) 14 лет назад
классно!
Остальные ответы
Вячеслав Мастер (1849) 14 лет назад
Я очень сильно удивлюсь если окажется что большое количество граждан ответит иначе нежелеи чем - водка :)

Хотя сам очень люблю жульены и креветки, морепродукты и перепелиные яйца, хотя думаю что скорее мне кажется, чем есть от них на самом деле хоть какой-то толк в этом известном смысле :)