кто за то чтобы жириновский стал президентом? и почему?

наташа пронькина Ученик (237), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дж.Поллак Оракул (57405) 14 лет назад
я за! потому что начнётся, что-то действительно интересное.
Остальные ответы
Вам че делать не х*й? Гуру (4815) 14 лет назад
Вам пизд@болов в политике мало? Хотите красноречивого? =)
Ильшат Ринатович Мастер (1424) 14 лет назад
он хороший человек (уважаю его, в школе у меня дневник даже был с его фото) , но излишне агрессивен я считаю и выпускать его в праление государством не стоит...
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) 14 лет назад
Ага, сейчас над нами весь мир ржет, а потом просто скончается в коликах....
Tolik Panarin Оракул (54251) 14 лет назад
К сожалению Наташа. такого не будет. как не горько это константировать. А отвечать на твой вопрос тоже примерно самое " А что бы сделали будь у вас миллиард долларов? " Бередить душу несбывшимся.
Жулик Мудрец (13779) 14 лет назад
Я за!!! Было бы с кого похохотать да и на форуме бы было о чём потрепаться.
oldest Высший разум (119158) 14 лет назад
Я-против, потому что если ЭТО случится, то Россия, как страна, исчезнет на второй месяц его правления! Ведь он никогда и ничего не решал сам, а делал то, что от него требовали! ТАКИЕ люди могут ломать, но не строить!
Николаев Гуру (3773) 14 лет назад
За то что политические комики самые уважаемые люди
Сеньор Оракул (69319) 14 лет назад
Если он станет президентом, он уже не будет таким как сейчас.
Натали Мастер (1256) 14 лет назад
Жириновский -президент!)))))))))) )
А арена- то не великовата для него!?
Владимир Швецов Мыслитель (6679) 14 лет назад
Нет уж. Лучше Наташу Пронькину.
A L E X Мыслитель (7103) 14 лет назад
Кто хочет ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ - голосуй за ЖИРИНОВСКОГО