Что будет если во время не пройдешь ТО, если штраф то какой могу ли забрать машину,

Пользователь удален Мастер (2314), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Via Мастер (1891) 17 лет назад
на штраф стоянку поставят....а мой дядя 3000 заплатил 2 раза....и пошел делать ТО
Остальные ответы
Denis_69 Искусственный Интеллект (145014) 17 лет назад
Штраф 50 рублей и запрет эксплуатации автомобиля (снятие номерных знаков) добавлю....езда без номеров ..штраф 2500 рублей или лишение права управления на срок от 1 до 3 месяцев
Илья Мыслитель (5091) 17 лет назад
Без ТО не катайся, а то ГАЕРЫ номера скрутят!!!
Пользователь удален Просветленный (20280) 17 лет назад
для начала снимут номера... при следующем попадании авто к ГИБДДшникам отправляется на штраф стоянку...
Артем Лавриненко Мастер (1842) 17 лет назад
машина гарантийная?Если нет не обращай внимание проходи когда тебе удобно,а если на гарантии приедь в сервис подойди к мастеру приемщику дай ему от 500-1000р,обьясни ситуацию и все пройдет просто задним числом.Поверь проверено на опыте....Удачи.
Valmo Мастер (1133) 17 лет назад
Штраф 50 рублей и запрет эксплуатации автомобиля (снятие номерных знаков)
Дальше начинается самое веселое. За езду без номеров штраф до 2500руб. или эвакуация на штрафстоянку.
Штрафовать могут сколько угодно, хоть на каждом углу (раньше могли только раз в сутки).