Вам не кажется, что к созданию компьютерных вирусов причастны те, кто создаёт антивирусные программы?

Киска Мыслитель (9057), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (6959) 14 лет назад
Вполне возможно, рука руку моет
Остальные ответы
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307870) 14 лет назад
Не то что кажется, а так оно и есть;)))
Ирина Рябинина Гуру (3067) 14 лет назад
А к состоянию наших дорог причастны автомастерские...
Siddhh Просветленный (44995) 14 лет назад
Не думаю, в Китае раздолбаев и без них хватает.
Пользователь удален Мыслитель (5429) 14 лет назад
ну конечно - им же жить на что-то надо!!
Источник: ))
Дмитрий Мастер (1260) 14 лет назад
А как вы думаете, как тестировать свои антивирусы?))))
Дмитрий НеваЖно Мастер (2118) 14 лет назад
мдяяяяя, нет не кажется, это прост женская логика xDDD

да вот например касперскому делать нех вечером он хоп так создал вирус и к нему базу чтобы его удалить так и чередует)))))) Это тупо создавать вирусы тем кто их пытается закрыть))))
Анатолий ПарахинПросветленный (27999) 14 лет назад
Так свое-то легче закрывать ! и бабки получать !
Анатолий Парахин Просветленный (27999) К томуж лабораторий у него куча ,одни открывают другие закрывают и опять бабки получают !
виталик цеменкевич Профи (756) 14 лет назад
да строго они и делают если бы не было бы вирусов то они остались бы без работы
Екатерина Знаток (477) 14 лет назад
смотри, в инет заходит почти весь мир! правильно? ну воть дядя захотел деньжат, и зная что в инет заходят миллионы ( с каждого по рублю взять, че ты купишь? ) он придумал ВИРУС, шлет куда-нибудь, и опа он у нас, что делает он дальше, да АНТИВИРУС!!!! а за АНТИВИРУС же деньги стоят не забудь сколько там в инет заходят....
vitalja-76 Ученик (203) 14 лет назад
Логично, там крутятся большие деньги. И чтоб продать антивирусные базы, сначала нужно им создать вирусы. Процентов 50 они точно создают сами вирусы, а может и больше. Но в любом случае, пишут они сами вирусы.