гетеросексуальные мужчины которые носят серьгу- что сейчас приемлемо -кольца, гвоздики и тд?

Ойген Shust Ученик (137), закрыт 14 лет назад
еще с неформальства у меня пробито левое ухо. вижу сейчас многие мужчины-не педерасты и не подростки фанатики, а давольно серьезные люди ( например артист Андрей Краско, упокой его душу) носят серьгу в ухе. Что приемлемо сейчас чтоб не чего плохого не подумали. Я сейчас ношу аккуратный гвоздик со стекляшкой черного цвета в виде квадратика, но кажется что есть какоето предубеждение против гвоздиков. если взять колцо, то какое и из какого металла?
Лучший ответ
УМА НМА Просветленный (31196) 14 лет назад
Если не поленитесь сходить в мой дневник в ЖЖ, то там у меня есть статья "Зачем мужчине серьга", а, заодно и линки на интернет-магазин, где все это можно купить
http://golubka-mia.livejournal.com/68647.html
А вот статья о том, что делать, если ухо не пробито, а серьгу надеть хочется
http://golubka-mia.livejournal.com/76336.html
Остальные ответы
Юлия Мое имя Гуру (3138) 14 лет назад
Насколько я помню, серебряное кольцо в ухе носили казаки, вернее единственный сын- кормилец. В бою их берегли, не пускали на передний край....