Парни,а какие одежда и украшения вам нравятся на девушках?

Люби Бога, люби людей!=) Мастер (1556), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пашкин Гуру (2562) 14 лет назад
тонкая цепочка с подвеской
одежда-по размеру
и "прибраные" волосы. .
Остальные ответы
Bristol Гуру (2885) 14 лет назад
главное что б со вкусом (вкус отсутствует у оооооооооочень многих))) )
если девушка одет со вкусом, ну и вообще красиво, так особой роли не играет, одета ли она в яркую одежду и броские украшения, или кожанный плащ и стилы))
Автобиография американского йога Просветленный (21187) 14 лет назад
Есть она, а есть не она, то что рядом с ней-украшения и одежда
Unixn Habrabar Ученик (203) 14 лет назад
Если девушке нравятся её украшения и одежда, тогда и нам (МУЖИКАМ:))))) ) ) она понравится...
Александр *** Ученик (122) 14 лет назад
Не Одежда красит девушку! А девушка красит одежду! так что нам все нравиться на вас красивых)))))))))
Пользователь удален Мастер (1234) 14 лет назад

только то чем жену щедро нагродила природа! ненадо ни украшений ни темболее одежды
Руслан Даргель Знаток (347) 14 лет назад
Та, что потчеркивает её истенную красату.
Дима * Профи (505) 14 лет назад
Отсутствие одежды))) ) а вобще очень нравятся красивое нижнее белье, джинсы оптягивающие штаны и огткровенные декольте)))