Почему при входе вконтакт выходит такая табличка?? ? (в теме сообщения)...

Анька Марченко Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Not Found

The requested URL /id27970189 was not found on this server.

Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/2.2.4 (Win32) mod_ssl/2.2.4 OpenSSL/0.9.8d PHP/5.2.4 Server at vkontakte.ru Port 80

Что только не пробовала ничего не помогает((( Пишется,что нужно активировать аккаунт через смс, что я и сделаала не помогает((((....новую регистрацию тоже нельзя((((((((( Т_Т
Голосование за лучший ответ
hate hate Мастер (1401) 14 лет назад
Локальный диск С
2.Папка WINDOWS
3.Папка system32
4.Папка drivers
5.Папка etc
6.Находите файл hosts щелкаете по нему два раза, выдет такое окно "как открыть это файл"
в этом акне выберете программу блокнот нажмите на ОК
Удалите все кроме строки 127.0.0.1 localhost и сохраните изменения

можэт так
Одинокая в сети © ® ™ Мудрец (18160) 14 лет назад
Чтобы "войти вконтакт"надо-
Диск C:(двойной щелчок левой кнопкой мыши) :
1.окрываем папку WINDOWS (двойной щелчок левой кнопкой мыши) ,
2.окрываем папку папку system32(двойной щелчок левой кнопкой мыши) ,
3.окрываем папку папку drivers(двойной щелчок левой кнопкой мыши) ,
4.окрываем папку папку etc(двойной щелчок левой кнопкой мыши) -иногда бывает скрытой (тогда в проводнике-сервис-свойства папки-вид-показывать скрытые файлы) !
5.видим там документ hosts - проверь этот документ (открывать с помощью блокнота:
Удаляем из него вот такие вот строчки :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
vkontakte.ru
Короче, оставить только:
127.0.0.1 localhost
6.Закрыть (спросит: сохранить, ответ - да)
Кстати! ПЕРЕЗАГРУЗИТЬСЯ НЕ ЗАБЫТЬ!! !
http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/