Кто нибуть искал местонахождения сотового телефона?

Юлия _ Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
Ну и как работает?

Голосование за лучший ответ
mr. Emanny Johnson Мыслитель (9963) 14 лет назад
не стоит все равно не найдешь!! !
надо трубу когда носишь ставить на пароли, и еще симку тоже,
так легче найти трубу когда тебе полноя труба
Алексей Николаевич Мудрец (14318) 14 лет назад
самому интересно, только фиг его знает сколько денег с тебя сдерут и вообще работать будет ли
I.G. Мастер (2040) 14 лет назад
никогда не пробовала
Надёна))) Просветленный (29988) 14 лет назад
тут попробуй ) местонахождение абонента по номеру телефона )) на самом деле тут есть ещё http://gsmgeo.ru/?gclid=CLLwvPa5nZoCFUqS3wod4Rk7-A только вот сколько денег снимут и как работает....
Nanaki Гуру (3626) 14 лет назад
Каждое утро занимаюсь этим ^_^
За ночь телефон вечно кудато уползает, а потом я по мелодии звонка его ищу! Занятно =3