Как украсить сувенирную строительную каску?

САиУ ФТК Ученик (125), закрыт 14 лет назад
Подарок приурочен к защите диплома в строительном вузе!
купила каску хочу ее задекорировать. Подскажите как? может надписи какие-нибудь? только вот чем? маркером тускло получиться наверное.. .
Может фигурку строителя присобачить на козырек?))
Дополнен 14 лет назад
лопаты то чем рисовать?))
Лучший ответ
fatalex-редиска;-) Гений (79792) 14 лет назад
По пластику можно написать акриловыми красками, можно даже через трафарет тампоном.
А вот такие каски продают в магазинах приколов:

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
andrey Мастер (2011) 14 лет назад
Обломком кирпича!
Юлия Панкратова Гуру (2804) 14 лет назад
Две скрещенные лопаты и надпись: Не стой под стрелой, работай!!!
nel nel Гуру (4862) 14 лет назад
Мы на работе нашим практикантам каски расписывали маркером)) ) Паутину и большого паука и девиз "Солдат спит - служба идет" )))

PS Стройку нарисуй еще, дома там высотные.
Источник: Они их в итоге на память забирали )))