Посоветуйте аниме сёдзё

Ари-тян Ученик (145), закрыт 14 лет назад
Посоветуйте пожалуста аниме сёдзё что-то на подобие kimikiss,Спецкласс A, Skip Beat,Lovely Complex,Ouran High School Club,Mischievous Kiss.Пожалуйста если не затруднит .=)
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 14 лет назад
Сёдзё-аниме с комедией? Посмотрите еще Yamato Nadeshiko Shichi Henge, Toradora, School Rumble, KareKanо, Honey and Clover, Nodame Cantabile, Fruit Bascet.
Если комедия не обязательна, то еще хорошие сёдзё - Paradise Kiss, Nana, Bokura ga Ita, Fushigi Yuugi, Full moon wo Sagashite, Hanasakeru Seishounen, Ayashi no Ceres, Hatenkou Yuugi, Vampire Knight, Harukanaru Toki no Naka de, Hakushaku to Yousei.
Остальные ответы
Wish Мастер (1801) 14 лет назад
я вот думал, давать ли ответ если уже такой хороший есть, я даже за него проголосовал )
но потом подумал, дай думаю еще пару вещей добавлю, а вдруг понравится, итак начнем
Aishiteru ze Baby (Моя малышка) - типичная история преображения балбеса и шалопая в примерного родителя
Boku wa Imouto ni Koi wo Suru (Я люблю свою сестренку) без комментариев, коротенькая ОВА
Hanasakeru Seishounen - онгоинг, пока доступно только 8 серий.
Itazura na Kiss (Озорной поцелуй) - очень оптимистичное и весёлое аниме, рекомендую )

Приятного просмотра