Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Посоветуйте, что лучше разместить девушке в гостевой?

ART(Black squad) Знаток (420), закрыт 11 лет назад
Скиньте что-нибудь...
Лучший ответ
Джио Вега Ученик (114) 11 лет назад
Если это твоя девушка, то я предлагаю два варианта размещения картинок в гостевой:

1). Обычно картинки, размещённые тобой в (её) гостевой, показываю то, как ты относишься к ней. Если ты её любишь, то помести картинку, означающую как бы любовь (дружишь- картинку, означающую эту дружбу) и т. д. .
2). Смотря что она любит.. . Ну, например: если она любит собачек, то можно разместить картинку с собачкой и какой нибудь надписью, которая будут означать какая она (милая, красивая, умная и т. д.).. . Если цветы она любит, к примеру ромашки, то можно картинку с ромашками и с надписью "От всей души"... Ну, или если она любит всякие сердечки, то помести картинку с сердечками и надписью "Я люблю тебя"...
А можно и вообще без надписи!! ! Ведь главное (хорошее) внимание

Удачи.. .
Остальные ответы
Mif Legend Профи (908) 11 лет назад
красивую картинку с твоим приветствием) или с твоим комплиментом)
Hate Мастер (1349) 11 лет назад
красивую картинку с букетом цветов =)))
Animeshnicza Мастер (2473) 11 лет назад
Куколок, цветы, игрушки, что нить в розовом цвете, тут еще смотря какая девушка...
Вирдж Мастер (1509) 11 лет назад
Каждая девушка любит красивые цветы, думаю ваша девушка очень обрадуется увидев красивый анимированный букет от вас, красивые картинки с цветами можно найти здесь) http://photobucket.com/images/rose animation/
Похожие вопросы
Также спрашивают