народ помогите проблема с компом

странник Мастер (2135), на голосовании 14 лет назад
открываю папку в которой сохранены все файлы из торрента. а именно все закачки. и через несколько секунд выскакивает ошибка эксплорер эксе и все закрывается не знаю что и делать. НА ВИРУСЫ ПРОВЕРЯЛ ВСЕ ЧИСТО.спасибо за ранее
Дополнен 14 лет назад
народ вы все ошиблись. ни винду сносить ни антивирусник менять не надо было. просто оказалось что когда открывал эту папку и последняя моя закачка из торрента была с не правильным именем файла. мозг компа не знал как и чем открыть и просто все закрывал. удалил этот файл и стало все окей. возьмите это на заметку
Голосование за лучший ответ
paulklausner Мудрец (14522) 14 лет назад
скорее всего просто ат=нтивирус прошляпил вирус, которого вы поймали (его нет в антивирусной базе)
странникМастер (2135) 14 лет назад
стоит каспер 9 лицензия и проверял сканером др. вэб
paulklausner Мудрец (14522) сильно конечно. всё равно обнови базы и проверь ещё раз. кстати каспер с доторвэбом в спарке работают фигово, искринне считая вирусными базы соседа.
Ира Григорьева Профи (935) 14 лет назад
У меня тоже такое было)
Переустанови винду!!! =)
странникМастер (2135) 14 лет назад
да сколь ко можно переустанавливать. ток нормально установил больше чем пол года работало все нормально и что время пришло похоже?
винда маст дай)
Григорьев Евгений Знаток (453) 14 лет назад
Во первых плохой антевирус
во втарых поставьте другой антивирус
В третех проверьте ещераз
В четвертых если не поможет переустановите винду
странникМастер (2135) 14 лет назад
каспер 9 стоит лицензия и проверял сканером др. вэб все чисто
Григорьев Евгений Знаток (453) поставь nod32 и небудеш знать проблем
Дмитрий НеваЖно Мастер (2118) 14 лет назад
ВирусЫ!!! Обнови аНТИВИРУСНИК (САМЫЙ НОРМ кАСПЕРСКИЙ!)
странникМастер (2135) 14 лет назад
каспер 9 стоит лицензия
*МаК* Знаток (380) 14 лет назад
В ms-dos есть супер команда.... format C:\
странникМастер (2135) 14 лет назад
вот себе и сделай грамотей
*МаК* Знаток (380) да ты не переживай, я себе делал, и другим делал....если по сути, попробуй зайти в папку не через проводника а например тотал командер, проверь машинку на вири в save mode