Я захожу в интернет через Mozila,как только открываю страницу,то там уже стоит"поиск через ICQ" как сделать так,что бы н

Hostel Ученик (18), на голосовании 14 лет назад
Я захожу в интернет через Mozila,как только открываю страницу,то там уже стоит"поиск через ICQ" как сделать так,что бы на его месте было Google,как это сделать?Только не путайте,я говорю не о поиске что на верху с права,там я выбрал Google,а говорю о целой странице,что бы и посередине страницы было большое Google
Дополнен 14 лет назад
спасибо большое всем,2 года не знал как делается
Голосование за лучший ответ
fffffffff Гуру (4648) 14 лет назад
В настройки и установи дом. страницу гугл
Alessio Мастер (1185) 14 лет назад
сделай гугл стартовой
Герасимова Алина Профи (853) 14 лет назад
инструменты-настройки_дальше изменить стартовую (домашнюю страницу) на желаемую
AAlexey Мастер (1417) 14 лет назад
идешь: инструменты\настройки и там ищешь строку домашняя страница и пишешь там гугл. ру
Сергей Сулоев Мудрец (13334) 14 лет назад
в настройках браузера надо указать домашнюю страницу, какую надо
Animeshnicza Мастер (2478) 14 лет назад
откройте инструменты, настройки, основные, там есть область "домашняя страница", введите адрес Google и все, потом нажмите "ок"...
Техническая Поддержка Гуру (3129) 14 лет назад
Залезь в настройки поставь по Гугл и ОК !! и все готово