для любителей хип-хопа!!! помогите плиз!!! =)))

Sinead Знаток (430), закрыт 14 лет назад
подруга попросила найти музыку в стиле хип-хоп, а я в нем ничего не понимаю!!!! подскажите хороших на ваш взгляд исполнителей (зарубежных) , и где можно найти!!!! =)))))
Лучший ответ
Остальные ответы
НОВОЧУДО Мыслитель (6956) 14 лет назад
это всё херня! не слушай их! Ноганно рулит! я качаю на streetlife.kz, тог над регистрацию пройти...
Sport Princess Знаток (337) 14 лет назад
Hip hop eto BOWWOW,BEP(Fergie),PSD,Chris Brown(nekotorye pesni),u Timati est; paru hiphop pesen)vot..voshe ih mnogo)