Как вы снимаете усталось!

Аня Пупкина Мыслитель (5796), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЗАМПОЛИТ Мыслитель (5441) 14 лет назад

ФИЗИЧЕСКУЮ-ОТДЫХОМ, ДУШЕВНУЮ -АЛКОГОЛЕМ И ДРУГИМИ РАССЛАБЛЯЮЩИМИ СРЕДСТВАМИ
Остальные ответы
Victor Знаток (470) 14 лет назад
прогулеваемся с друзьями и выпиваем пиво!)))
xD xD Профи (985) 14 лет назад
Аутотренинг,, или есть более простой и доступный вариант-пиво)))))
Эдуард Просветленный (20618) 14 лет назад
Сначало снимаю женщину, а потом снимаю одежду и усталости как не бывало.
Источник: хороший массаж полезен всем.
Linna Высший разум (1011461) 14 лет назад
Если усталость физическая, то умственным напряжением-ноги кверху, наушники с музыкой, книга в руки или клавиатура, медитация на коврике
Если устали морально, лучше напрячься физически. Что то сделать по дому, лучше отключить громкую музыку и вообще все шумы. Голова должна переключиться на простые понятные действия тела. И главное, что результат труда должен принести удовлетворение и морально.