Подскажите, пожалуйста, как называется это растение?

Маруся Маруся Профи (789), закрыт 14 лет назад
Мне его отдали. Бывший хозяин сказал, что цветет оно белыми цветочками. У меня оно пока не цвело.
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Natalja Mertens-Zorova Просветленный (32959) 14 лет назад
Каланхое кьюсское - Kalanchoe kewensis hort.
Этот вид каланхое имеет необычные сочные вилообразные циллиндрические зелено-коричневые листья 5-7 см длиной.
Стебли прямостоячие 20-40 см высотой.

Остальные ответы
Даша Борденюк Ученик (194) 14 лет назад
Я такой купила сказали "Оленний рог "
Лёшка-печник Мудрец (12368) 14 лет назад
Похоже на каланхоэ. Есть с белыми, желтыми, красными цветами.
Настя Иванова Знаток (397) 14 лет назад
олений рог
Маруся МарусяПрофи (789) 14 лет назад
Я сомневаюсь, что это Олений рог, потому что "Рог" относится к папоротникам, а они не цветут. По словам прежнего хозяина - это растение цветет былыми цветами.
Айрат Билялов Профи (838) 14 лет назад
Не понятно, может быть драцена!)))
ОлЕчкА Мастер (1528) 14 лет назад
Мы такой тоже называем "оленьи рога"
Тата Мудрец (11128) 14 лет назад
Вот каланхоэ, которое цветет белыми цветами, а ваше цветет желтыми и это "оленьи рога". Обрежьте макушки и посадите снова, а то оно у Вас очень страшное.
Emilia Мыслитель (8121) 14 лет назад
Это каланхоэ, оно может цвести как белыми, так и желтыми цветами. Причем желтыми чаще