Как мне получить налоговый вычет за платное обучение, если я заканчиваю ВУЗ в этом году и ниразу этот вычет не получал?

Oceanic 815 Мастер (1668), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Zhanna Профи (636) 14 лет назад
Вычет можно получить вроде только в течении 3-х лет.
На сайте www.nalog.ru есть информация и программа для заполнения декларации
Остальные ответы
Лена Князева Мастер (1128) 14 лет назад
Если договор с Вузом оформленны на ваше имя то догор справки с работы 2НДФЛ за все года квитки об оплате и пойти в налоговаю заполнить декларацию также можно прибавить квитки за лечение!