Вот как вы думаете - кому к лицу я подойду???))))))))))

Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
It was with you Просветленный (43191) 14 лет назад
вот так вот сразу и к лицу? а как же мороженое... ну хотяб для приличия мож прогуляемся сперва ...так ...недолго)))))
Остальные ответы
barmaglot Просветленный (26593) 14 лет назад
Да ты кастинги проводи))))))))))))
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114270) 14 лет назад
Б.. . буду, рядом с АННой РАЙ ты просто офигительно смотришься.)))