Как можно носить стринги, не проще ваще ни чего не надевать?

Пользователь удален Профи (519), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Мудрец (17904) 17 лет назад
Это очень удобно!!! Я, кстати, сейчас в них...:-))

</></>
Остальные ответы
Gucci177 Мастер (1602) 17 лет назад
нет не проще они удобнее первое время не удобно но потом нормально мой паренек носит с удовольствием
vesto4ka5 Мыслитель (6181) 17 лет назад
А чё? не нравится? мне кажется красиво...
Diana Гуру (3212) 17 лет назад
И как я раньше не додумалась?...
Источник: экономия однако
Мария Кротова Гуру (2712) 17 лет назад
а вам разве это не нравится?
sambek Мыслитель (6510) 17 лет назад
Зато когда они срут не снимая стрингов,получается две кучи.Это забавно
Светлана Мудрец (16530) 17 лет назад
Попробуй - вдруг понравится?
Анька Гуру (4832) 17 лет назад
а тебе это зачем ты парень
~Mad love~ Гуру (3280) 17 лет назад
нифига не проще!!! вам меньше одежды снимать придётся!!
Катерина Фёдорова Мастер (1352) 17 лет назад
да блин, без них... так писю джинсы натирают
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
а ты когда-нибудь пробовал сам носить стринги, если да и было неудобно, зачит трусы у тебя были неправельные!!! а вообще красота требует жертв, хотя мне никогда не больно, вот я уже 3 года ношу только стринги и никакие больше трусы!
Алёнка Профи (593) 17 лет назад
блин,а летом куда без них жарко же!и джинсы с низкой талее.как сядешь так всяЖ видна,а так прикрывает.это удобно.мой парень обожает когда я в них.да и парни многие носить начали,но это слишком....