Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О чем можно поговорить с девушкой?

^Кекс^ Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лада Просветленный (38473) 14 лет назад
Начинай про погоду - пока Луны не коснешься. . на любую тему- которая покажется тебе что ей ближе и по душе.
Остальные ответы
Алла Емельянова Мудрец (12243) 14 лет назад
Тем для разговора может быть много, главное - быть самому интересным собеседником.
Я Мудрец (11236) 14 лет назад
Стоит начать какую-нибудь одну тему и посмотреть с каким энтузиазмом девушка будет поддерживать диалог. Если будет давать односложные ответы, не задавать встречные вопросы, не будет вставлять какие то свои комментарии, то тему для разговора нужно обязательно сменить!

Запомните самое главное правило, девушку нужно научиться слушать и ни в коем случае нельзя перебивать.

На самом деле совершенно не обязательно в совершенстве разбираться в теме. Если вы нашли какую то тему для разговора и видите, что девушку она заинтересовала, то вам достаточно задать парочку «разгоняющих» вопросов, а затем наблюдать с каким упоением девушка делится своими впечатлениями по данной теме и где нужно вставляйте свои комментарии.

Хватит теории, перейдем к практике! О чем конкретно поговорить с девушкой: поговорите с ней о людях и отношении к ним, о жизни, о том что для нее в жизни ценно, что тебе нравиться в женщинах или ей в молодых людях! Распроси ее о том что интересно ей (к примеру: о ее работе, учебе, спорте и т. д.) . Хорошо бы рассказать какой-нибудь смешной случай из жизни.

Сразу оговорюсь, пользуйтесь шаблонами в меру, гораздо лучше импровизировать (и самому приятнее и смешнее будет) , не нужно на каждое свидание с новой девушкой ходить с одной и той же шуткой!

Лучше не зацикливаться долго на одной теме, если ты видишь что тема себя исчерпала, попробуй ее сменить, обрати внимание на погоду в конце концов, но не переусердствуй с банальностями! Попробуй поговорить о музыке. Порассуждай немного сам, чтобы у нее не сложилось впечатление что ты обожаешь монологи.

Ключевые слова пpи общении:

Дом, Родители, Учеба (Школа, Унивеp), Смеpть, Любовь, Секс, Пpавда, Обман, Веpность, Кpасота, Искусство, Дpужба, Деньги, Чудо и дp.

Hе хочет pассказывать пpо ее yвлечения - pасскажи пpо свои yвлечения (пеpечисли как много больше) . Если поймешь что что-то пеpесеклось с ее хобби - копай тyт!

Если девушка до 18 лет, попробуй завести какую-нибудь банальную тему например про пьянку, может у нее развяжется язык и она понесет тебя всякий бред, кто где нажрался, кто что вытворял, для них это круто!
cherry 61rus Мастер (2402) 14 лет назад
о ее увлечениях, или рассказать о своих хобби.