на мерс 102 двиг ка жетроник мех впрыск
регулятор на горяч двиг тупит как его сделать!

КНУР Ученик (61), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
может переделать его и оставит в положение как на хол двиг!???
Дополнен 14 лет назад
двиг после 80 градусов дергается при добовление газа и на гор не заводится!
Дополнен 14 лет назад
и где находится клапан допол подачи воздуха!???
Дополнен 14 лет назад
мерс 82 год!
Дополнен 14 лет назад
на холодный работ идеално и заводится спол пинка а после прогева 85 градусов
начинает дергатся то обороты держит! да ет регулятор ток ка к его сделат!
Лучший ответ
александр шерстнёв Мастер (1713) 14 лет назад
Кто-то уже спрашивал об этом. Кроме клапана добавочного воздуха есть реле, которое им управляет. Оно стоит рядом с ЭБУ. На клапон надо принудительно подать питание-если щелкает, значит он исправен и дело в реле. Оно стоит в не очень удачном месте и сильно окисляется. Его снять да проверить. Может пропаять контакты на плате. Этого бывает достаточно, чтоб все заработало.
Остальные ответы
Lex Мыслитель (7222) 14 лет назад
это у тебя не регулятор ХХ тупит а проблема может быть глубже. ты подробнее симптомы опиши.
Источник: у меня сотка с ке-мотром