Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот в России недолюбливают Америку...а вот Америка также относится к России??

Виктория Прозорова Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Просто я, например, очень хорошо отношусь к Американским людям...изучаю англ язык и общаюсь с иностранцами в интернете...но вот когда они узнают, что я из России, то у них порой странная реакция..в шоке...иногда кажется что они впервые услышали название страны и готовы спросить "а что это? и где это?"...и мне порой страшно признаваться в том, что я Россиянка..
Лучший ответ
Крыс Мудрец (15607) 14 лет назад
Я подозреваю, что мы знаем об Америке больше, чем она о нас. Я лично слушаю американскую музыку, смотрю американские фильмы. Но я четко понимаю, где я могу оставаться американистом, а где должен быть патриотом своей страны. И мне не нравится, что Америка сует нос в дела суверенных государств. Американцы же наоборот зациклены на своей стране. Возможно это и хорошо. К России же отношение у них мне кажется прохладное. Не враги, но и не друзья уж точно.
Остальные ответы
Агрус Сейм-Щевальский Профи (597) 14 лет назад
Раньше, Америка ненавидела СССР, а сейчас ненавидит всех, у кого нет строя капитализма.
Арсений Пузатов Мудрец (12468) 14 лет назад
К Америке в России относятся по разному.
Приблизительно тоже и в Америке. Только замечают меньше.
Лада Просветленный (38473) 14 лет назад
Думаю что Америка смеется над всеми и веревки вьет из многих. . вот только Россию им силой не одолеть
Marina Emelyanova Мыслитель (7158) 14 лет назад
А вот как Вас понять по заданному вопросу??? Кто (конкретно) не до люб АМЕРИКУ???? И что значит "Америка также относится к России"???
Александр Череповцов Гуру (2918) 14 лет назад
А из за чего недолюбливают Америку в России?
Когда страна сильная она расспространяет свою силу на других. (амка)
А у нас зависть от утраченной былой мощи и стереотип врага.
Но мне как кажеся все вернется на "круги своя" Нас не взять деньгами. У нас дух творчества победит)))
Вэлла Просветленный (30399) 14 лет назад
...Ой.. да это просто пропаганда.. Сейчас.. белая раса убывает под натиском жёлтой и плюс ещё опасность религиозных войн ислама.. Умные это осознали.. и идут к объединению сил!))