как заставить себя бегать по утрам?

Donna Martin Мыслитель (5095), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Marie Claire Гуру (4114) 14 лет назад
я вот по вечерам бегаю, уже месяц, горда собой! !
Партнера по бегу не советую искать, тк будете не бегать, а обсуждать работу, учебу.
Часиков в 20.00-20.30 начинайте и вы не заметите, как втянетесь, есть еще такой аспект как "кайф бегуна".
Остальные ответы
Сергей Марков Знаток (388) 14 лет назад
посмотри на себя в зеркало!!! И подумай что ты жирная!
РОЯЛЬ В КУСТАХ Просветленный (36320) 14 лет назад
не надо заставлять, ты сова бегай после работы и не насилуй свой ментальный биоритм
†Джойнин† Ученик (136) 14 лет назад
Нужно себя Заставить)))))))))) )
Поставить цель главное что надо делать!
Вот поставил цель, теперь каждый день отжимаюсь!
green flowerОракул (57430) 10 лет назад
какая цель? я серьезно..
Катерина Мастер (1744) 14 лет назад
не надо себя заставлять бегать по утрам, надо с хорошим бодрым настроением с удовольствием бегать по вечерам! с утра на сердце нагрузка большая!
Юлия Панкратова Гуру (2804) 14 лет назад
Опаздывайте на общественный транспорт и догоняйте его.
Donna MartinМыслитель (5095) 14 лет назад
забавно
juli-anna Знаток (474) 14 лет назад
выбрось с балкона что-нибудь ценное. будет повод пробежаться
No name Мыслитель (5372) 14 лет назад
нельзя себя заставлять. Нужно собраться с мыслями и осознать что вам это действительно нужно, тогда и желание появится
Мадам Грицацуева Гуру (3044) 14 лет назад
Для начала можно энергично ходить. . кстати, по расходу колорий энергичная ходьба и бег не далеки друг от друга...
Тушканчик Мастер (2139) 14 лет назад
Завести себе личного тренера в качестве любовника.
Donna MartinМыслитель (5095) 14 лет назад
спасибо, было бы не плохо
Елена Черкасова Профи (563) 14 лет назад
А вот американцы профи в этом вопросе пришли к выводу, что это очень вредно, и ведет к быстрому набору веса если начатое бросить
Nak Знаток (499) 14 лет назад
На ночь слабительное, типа сенны.. . :))к утру как попрёт...
Леди Винтер Просветленный (48693) 14 лет назад
надо попу помазать скипидаром, а иного средства нету
Психея Гуру (2977) 14 лет назад
Такая же проблема, скоко раз соберусь и не могу себя заставить, надо больше ходить