Почему парни всегда обращают внимание на девушек у которых юбка короче?

Кристина Ученик (145), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лысый Знаток (288) 14 лет назад
почему? если идет ужасная девушка.. . жирная жирная, не красивая не красивая, брови срошиеся, за собой не следит, косметика кое как наложена! и мини юбка.. . да не кто нормальный в её сторону не посмотрит.. . а если девушка красивая до безумия, и телом и душой, ну прям СИЯЕТ, а юбка до колена.. . да все будут взгляды кидать! а вообще меньще юбка больше тела.. . мы любим голое тело)
Остальные ответы
Ирина Смирнова Мудрец (18258) 14 лет назад
Потому что длина юбки проецируется на объем мозга...
огонь Мыслитель (5733) 14 лет назад
это только с первого взгляда - они видят добычу и как ленивые охотники, предполагают, что добыча будет легкой. Но потов, при общении, понабравшись опыта реакция мужчин на короткие юбки становится менее значимой. Ценностии меняются
Сергей Гуру (2898) 14 лет назад
Сильнее проявляется воображение!)))
solnzena Мыслитель (6326) 14 лет назад
Меньше работы для воображения - пока представят, что под длинной юбкой - девушка уйдет, а так - и представлять не нада - все видно...)))
Миша Захарченко Мастер (1132) 14 лет назад
Чисто от природы. Уж такими нас сотворили. А вот почему девушки обращают внимание на ребят "у ког кошелёк толще"?Ведь в раю денег не было?
Егор Дормидонтович Мастер (1760) 14 лет назад
и не только когда юбки короче, еще и разрез на юбке подлиннее, и декольте поглубже, ведь девчонки специально для нас их одевают же