Народ, помогите, вопрос смотрите снизу...

MeinDeutsch Ученик (200), на голосовании 14 лет назад
Скачала GTA Vice City, потом на него наложила мод Liberty City, а язык поменялся на Windows BK (иероглифы) , теперь язык англ. и русс. на иерогфифах, а все остальные нормально... как установить нормальный русский язык?? ?
Если есть у кого-то GTA Vice City - скиньте пожалуйста на сайт (файлообменник) и дайте ссылку на скачку...
Голосование за лучший ответ
benzopil Мастер (1602) 14 лет назад
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1325323
а вообще меня радуют девушки, которые играют в GTA =)
Timmo Oestott Знаток (303) 14 лет назад
Удали все предыдущие языки и поставь один русский.
Так обычно делают.
Odin Знаток (387) 14 лет назад
Скорее всего перекидывай всё что надо на болванки или другой винт и формат Ц лучшее лекарство (переустановка виндовса)