Как Медведева попросить больше по Москве не ездить? А то пробки невообразимые из за него.

Сергей Гармаш Ученик (219), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ВИКТОР Гуру (4416) 14 лет назад
Понимаю (хоть и из Питера).. . ДА НИКАК.
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362846) 14 лет назад
не забудь по субботам еще лужков объезжает стройки)
Сергей Марков Знаток (388) 14 лет назад
напиши ему в блоге его! ток я адрес не знаю!
Reknik Гуру (3460) 14 лет назад
Напиши ему в блог,,,,
paulklausner Мудрец (14510) 14 лет назад
kremlin.ru/mail/index2.shtml
пиши просьбу презеденту.
Паша Мастер (2462) 14 лет назад
проколи ему колёса, и гвоздём на бочине начеркай, мол вследующий раз стёкла выбью
ЕлеНа Мыслитель (7640) 14 лет назад
Сбросьтесь ему на самолетик.
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106795) 14 лет назад
это не только он - какой-нибудь губернаторишко из заштатного региона или его зам - тоже с кортежем гоняют с перекрыванием

вон был случай когда психанувший водитель врезался в такой кортеж - не выдержал ожидания
оказаклось в кортеже сидит всего-навсего какой-то жалкий илюмжинов
Андрей Безруков Мудрец (14815) 14 лет назад
подари ему вертолет и скажи вот блин теперь ток на нем и летай !!!а на дороги не суйся))))) ) пусть еще по пути на стройки как кто то написал лужкова пирхватывает и путина подвозит (или как правильно сказать подлетает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Tania net Мастер (1406) 14 лет назад
Обратиться в департамент проезда по Москве, если есть таковой ) в письменной форме и внести свои предложения
valli Оракул (70233) 14 лет назад
Что поделаешь - лизожопов то дохрена :)))