Есть вопрос...

Фея Твоих Снов Просветленный (28916), закрыт 14 лет назад
Я на проекте уже давно ,многие со мной общаются ,многие просто здороваются,некоторые просто отвечают на мои вопросы...так сказать постоянные ответчики) так вопрос ко всем вам -Что вы можете обо мне сказать?Какой вы видите меня со стороны?
Лучший ответ
Искра* Оракул (55798) 14 лет назад
Человеком, который находится в поиске себя, в развитии и пока не определился точно - чего же он (человек, этот милый, хороший и замечательный :) ) хочет на самом деле, находится ли в поиске ответов.. . или новых вопросов для себя.. . На самом деле воспринимаю человеком, который развивается на духовном уровне и давно, просто тихонечко молчит :)
Фея Твоих СновПросветленный (28916) 14 лет назад
тихонечко молчит :) и сопит в тряпочку)))
спасибо за ответ)
Искра* Оракул (55798) Солнышко, ты знаешь что я имею ввиду :)) оно-то молчит, да на ус наматывает :)) умничка!
Остальные ответы
НП (Маленький))) Мудрец (16272) 14 лет назад
Умной и в белом халате)))))))))))))
Фея Твоих СновПросветленный (28916) 14 лет назад
ой Тигра)вы мне льстите)а в руке у меня случайно ничего нет?
НП (Маленький))) Мудрец (16272) Неужели бейсбольная бита? Лучше уж скальпель...
ВалентинаОракул (70948) 14 лет назад
Караул!
Глаза цвета моря Мудрец (11262) А мы тут подарки выбираем)))) Присоединяйтесь)))
WOMAN ANGELПросветленный (25887) 14 лет назад
укатали прямо коментариями))) хохотала на всю комнату -в два часа ночи то))) спасибо что рассмешили
НП (Маленький))) Мудрец (16272) всегда пожалуйста, приходите еще)))))))))))))
Арий Просветленный (35663) 14 лет назад
скрытной и высокомерной
Источник: шизоид
Фея Твоих СновПросветленный (28916) 14 лет назад
да я сама открытость))))))))
ВалентинаОракул (70948) 14 лет назад
О! Откуда такое взяли, высокомерная! Что то не то говорите.
Фея Твоих Снов Просветленный (28916) Валюша)заступница моя)
Валентина Оракул (70948) 14 лет назад
Добрейшей души человек, общительная, вообще не знаю, есть ли хоть какие недостатки, вижу-только всё положительное. Может- СВЯТАЯ?
Фея Твоих СновПросветленный (28916) 14 лет назад
Валь ну ты загнула))))спасибо конечно)но я не претендую)
Валентина Оракул (70948) Я по себе сужу. По сравнению со мной- да, ты святая. От тебя не бегут, не крестятся вслед, не плюются, не теряют сознание, не плачут от взгляда.
... .. Гуру (2848) 14 лет назад
хм, но я вас пока еще видимо не знаю
Фея Твоих СновПросветленный (28916) 14 лет назад
вам повезло)))))))
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 14 лет назад
Интересной, доброй, отзывчивой, забавной, мечтающей.... трудолюбивой, ну... здесь долго перечислять твои хорошие качества.... очень долго.... Может открытка все скажет?::::)))))))
Источник: пару слов: САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!
Shine Оракул (68296) 14 лет назад
как истинный Маг со стороны вы закрыты.... но одно могу сказать эмоциональность присутствует.... склонность к фантазиям. умение держать нос по ветру.
Young Искусственный Интеллект (121692) 14 лет назад
Интиресной и с интересами к магии. Я вижу в тебе хорошего человека, этим всё сказано.
Фея Твоих СновПросветленный (28916) 14 лет назад
Эдуард спасибо за комплимент)
Мечта Просветленный (34920) 14 лет назад
справедливая, расточитаельная, мудрая.
Мираж Мудрец (15847) 14 лет назад
Интересная, загадочная, умная.. . разная... ) Хорошая)
Возрадуйся ибо Я с тобой Просветленный (22572) 14 лет назад
Все нормально не хватает только немножечко счастья...
Oxana Мыслитель (8177) 14 лет назад
ой, ирочка, поле коментов можно сказать -добрая фея и снегурочка на полставки))))))
Ирусик Профи (685) 14 лет назад
Милая добрая, много друзей, а одинчество частый гость. Все еще в поисках друзей и душевного уюта
Гамаюн Мыслитель (9147) 14 лет назад
Очень светлый ты человечек. Несмотря ни на что -умеешь улыбаться и шутить) Добрая и веришь в лучшее в людях. Умеешь подметить в каждом его чуткую струнку и ту особенную чистоту, которую не каждый-то и замечает. Мне кажется рядом с тобой люди только лучше становятся) ) И есть в тебе что-то от детства.. искренность твоя что ли?
Источник: Я тя обожаю))))
Фея Твоих СновПросветленный (28916) 14 лет назад
Анютк взамно))