Сделайте подарок на день рождение!)

Elizaveta Мастер (1268), закрыт 14 лет назад
Скажите что меня ожидает? И значит ли что нибудь если мне 18 июня исполнилось 18 лет? Говорят что когда происходит такое совпадение то судьбоносный год...
Лучший ответ
Арина Настоящая Мудрец (14963) 14 лет назад
18 лет прекрасный возраст, впереди много интересного, с замужеством торопиться не надо, а вот себя надо искать, и главное в жизни не упустить,
Остальные ответы
Tadam_S Мыслитель (8047) 14 лет назад
Желания в этот день надо загадывать))))
Арий Просветленный (35510) 14 лет назад
С Днем рождения! удачи счастья любви ))
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 14 лет назад
поздравляю и пусть все у тебя получится! удачи!
Алексей Лешков Мудрец (10309) 14 лет назад
Запишите всё, что с вами происходило в этот день.
Шли подсказки, как развернётся ваша жизнь на следующие 30 лет.