Я хочу сделать улей (вулик) для пчел. Мне нужна карта по созданию или обясните как делать. За ответ отблагодарю.

Matias Fernandes Ученик (63), на голосовании 14 лет назад
улей для пчел
Голосование за лучший ответ
    Просветленный (37352) 14 лет назад
лучше наверно купить готовый улей с пчёлами, и пару пустых улиев с рамками - перевезти подальше - километров за 100... на месяц.. . чтоб назад не вернулись - потом перевезти к себе.. . часть пчёл переселить в пустые улики.. . в общем как-то так...