что ждет эту девушку в будующем и пару слов о настоящем только без фантазий,если реально видите и можете сказать?

RED_CRAZY_SQUIRREL Мастер (2001), на голосовании 14 лет назад
если возможно попробуйте сказать на какой знак зодиака похоже?
Голосование за лучший ответ
Yulia Guseva Ученик (188) 14 лет назад
наверное лев.
в мире посмотрела
Мать Исповедница Мастер (1187) 14 лет назад
у вас есть любимый, может да же муж
RED_CRAZY_SQUIRRELМастер (2001) 14 лет назад
что меня ждет с ним?
Мать Исповедница Мастер (1187) не поверите, всё отлично
Николай Староста Профи (966) 14 лет назад
Да лев, он хочет быть лидером, но для женщин, это не всегда хорошо, наоборот плохо.
=) Профи (832) 14 лет назад
хоть и лев, я подумала стрелец
Арина Настоящая Мудрец (14965) 14 лет назад
Милая девушка характер у вас тяжелый, вы человек настроения, но добрая, любите командывать. а сейчас пытаете жизнь, получится или не получится, в жизни вам будут помогать, а про будущее,,,,
RED_CRAZY_SQUIRRELМастер (2001) 14 лет назад
что сказали -все верно.а про будущее?