Срочно нужна помощь

А А Ученик (66), закрыт 14 лет назад
Мне 27 лет и лишь один единственный захотел со мной открытых отношения но пока жениться не готов. Я чувствую, что ему кроме работы ничего не надо, я точно знаю, что у него никого нет, разве что женщина по имени работа, но я боюсь остаться одна. Я временно без работы и вынуждена мучиться дома в одиночестве, так как денег проводить сутки вне дома и нормально обедать в столовых у меня нет. Только на выходные в кино сходить и всё. Подскажите что делать. Видимся раз в неделю и меня это не устраивает.

В ВЫХОДНЫЕ ОН В КОМАНДИРОВКАХ: ОН ГЕНДИРЕКТОР РАЗВАЛИВАЮЩЕЙСЯ ФИРМЫ.
Лучший ответ
как Она пила Виски!!! Просветленный (22900) 14 лет назад
начинается.... ну отимей его, если так хочется, чего ж добрым людям мешать о"высоком"общаться....
Остальные ответы
Анатолий Скобелкин Знаток (494) 14 лет назад
Пригласи его к себе домой на чай. Поговори с ним о том, что ему больше всего интересно. Если он интересуется только работой, то можно поговорить о работе и главное искренне этим заинтересоваться, иначе он может почувствовать неискренность вашего интереса и тогда эффект будет не тот. Но если вы будете искренне интересоваться тем, чем интересуется он, то он будет разговаривать с вами часами. Это очнь хороший ключик в сердце любого человека.
Соня Рыбачка( Фон Глюк) Гуру (4104) 14 лет назад
Для мужчины брак – это его признание готовности обеспечивать семью и воспитывать детей. Мужчина, в отличие от женщины, реально оценивает, что в данный момент он не готов взять на себя ответственность и обещание быть безупречным мужем, и знает, что если он пойдет на поводу у женщины и все-таки даст такое согласие, то, спустя некоторое время, ему обязательно напомнят о том, что входит в обязанности мужа Официальный брак все равно меняет отношения. оявляются права и обязанности у обеих сторон.