А Вы верите в проект ответы, в его порядочность?

Proshka Мыслитель (9784), закрыт 14 лет назад
Что оплаченные вопросы "висят" достаточно, что если вы не нарушили соглашение, ваш вопрос не удалят?
Лучший ответ
Dark Joker Гений (77261) 14 лет назад
Нет, я не настолько наивен. :))
Остальные ответы
JL - Мастер (1311) 14 лет назад
че т не поняла вопрос.... а что непорядочного может быть?
Наталья Ж. Гуру (2660) 14 лет назад
Даже в голову не приходило задумываться о "порядочности" проекта.
Вас так волнует, сколько времени висит Ваш вопрос???
Владимир Ермолин Мыслитель (7934) 14 лет назад
Если есть сомнения,,, почему ты здесь?
Рено *** Профи (689) 14 лет назад
я верю в порядочность людей
непорядочные встречаются везде, жаль что здесь то же
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 14 лет назад
Оплаченные - это вопросы-лидеры? Висят по мере их поступления. Попробуйте в семь утра в воскресенье встать: лидеры до полудня не поменяются, т. к. все ответчики баиньки изволят! А вопрос Ваш могут удалить (любой) , если он многим не поравится (кнопка такая есть "нарушение"). Играйте по правилам, и проблем не будет. Ведь если Вы захотите в футбол на коньках сыграть, вас же не пустят на поле: -))
ProshkaМыслитель (9784) 14 лет назад
Увидят вопрос в воскресение утром, тоже считанные единицы и не те, чьих ответов ждал.