во сколько примерно заканчиваются занятия на дневном отделении?;)

Ольга Мыслитель (5594), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ксения Лазарева Мудрец (18293) 14 лет назад
1 смена в зависимости от дней недели - с 8 - 13 ч. (3 пары по 1,5 ч. каждая) либо с 8 до 15 ч. (4 пары по 1,5 ч. каждая)

2 смена в зависимости от дней недели с 11:20 - 18:20 (4 пары по 1,5 ч. каждая) либо с 13:30 до 18:20 (3 пары по 1,5 ч. каждая)

4-5-6 курсы - 1 "свободный" день для самостоятельной подготовки

Итого в рабочий день в Вузе умещается 6 пар: -))) 3-4 для одной смены и 3-4 для другой

http://www.ksfei.ru/example/raspisanie.html

Это основные занятия - к ним может "добавляться" учёба в вечернее время - после основных занятий/ т. е. после 18:20; например, второе высшее образование в вузе / дополнительная квалификация

+ спортивные секции и т. п.
Источник: Данные с учётом 6 дневной недели!: -))) Те, кто написал про "с утра до вечера" / до 16, 21 и т. п. - вероятно учатся не все дни в неделю / либо не с утра
Остальные ответы
Тусечка Ученик (172) 14 лет назад
смотря куда пойдешь учится, у меня иногда занятия и в час заканчиваются иногда ив 6,45=)
Лена Гребнева Ученик (172) 14 лет назад
Обычно часа в 16....в простеньких ВУЗах так и в 14...
У меня по средам только в 21 заканчивалась)
Николай Долганов Гуру (3795) 14 лет назад
Когда на дневном учился то ближе к сессии было что и в 9-10 вечера заканчивали. А так считай сама в среднем 3 пары. А вот расписание звонков