Почему сегодня многие пишут с ошибками?Прямо грустно становится.

Алима Ученик (167), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Котосапиенс Мастер (1872) 14 лет назад
Письмо без ошибок - это проявление не только общей грамотности или внимания, но и уважения к другим, готовности соблюдать правила. Мода на "албанский" язык с ошибками - плохой знак и говорит о том, что нарушение правил становится в обществе правилом. А вы послушайте премьер-министра, или интеллигентного президента, который его (премьер-министра) копирует, хотя "дворовые обороты" - не его конек. Это ведь тоже своего рода "албанский", сигнализирующий нам о том, что правила и законы - это для не очень умных и совсем неуспешных людей. Так чего требовать от детей, пишущих в интернете?
Остальные ответы
Светл@нк@ Гуру (3969) 14 лет назад
потому что пора менять клавиатуру
Илья Зайцев Гуру (4665) 14 лет назад
А меня раздражает. Очистить инет от всякого малолетнего говна! Ввсети скан паспорта! шокее!
сказочник Гуру (2866) 14 лет назад
научите, буду писать без ошибок, я на полном серьёзе
zxc Профи (795) 14 лет назад
Потому что не хотят учиться в школе, мало читают
Тушканчик Мастер (2139) 14 лет назад
Ой, мне тоже грустно от этого. На работе все называют меня "училкой русского языка", но дают на проверку важные документы или письма.
Люся Просветленный (34693) 14 лет назад
спешат, спешат-главное самой не ошибиться!
andrey Мастер (2011) 14 лет назад
Возвели в ранг моды (скрывают безграмотность).
Simbor Мыслитель (9585) 14 лет назад
Торопятся. Да и кому это надо, понятно и ладно.
Влад Мудрец (17222) 14 лет назад
Ага, и пробел между предложениями не ставят.
На себя посмотри!
Ирина Дудка Мастер (1297) 14 лет назад
Происходит дегенерация, не хотят учиться, за деньги образование...
Алена Светличная Мастер (1273) 14 лет назад
потому, что за свою жизнь прочитали3 книги: букварь, вторую и синюю.
Наталья Ж. Гуру (2660) 14 лет назад
Полностью с Вами солидарна!! ! Иногда понять невозможно, о чем спрашивают - отвечают)) )
У молодых сейчас особый язык сформировался, типа " превед, медвед")))
Пользователь удален Мыслитель (6009) 14 лет назад
А может стоит реформу русского языка провести? Стандарты, установленные еще в 1953 году уже совершенно не подходят к новым реалиям современного российского общества, на мой взгляд, посему я думаю, что проблема не в людях, а в нормах и системе преподавания.
Неизвестно Гуру (3816) 14 лет назад
Какие учителя-так и пишут по моде
ооо Мастер (2192) 14 лет назад
потому что писать на клавиатуре трудно
александра чибисова Профи (696) 14 лет назад
Да ваапсе безпридюл а, с зопетыме ваще праблима!!!!
Hurricane Мастер (1794) 14 лет назад
Ответ очевиден.
У малолеток - очень низкий уровень образования.
У взрослых - потеря самоконтроля. Как пишется - так и ладно.
Видимо, надо постоянно тестировать подчиненных.
Я это делаю периодически.
марина секретик Мастер (1731) 14 лет назад
Это не потому что народ у нас не грамотный, бывает спишишь ответить, или клавиатура заедает.
Татьяна Рубин Мыслитель (8812) 14 лет назад
Про других не знаю, скажу про себя. Иногда, случайно нажимаешь не на ту клавишу. Правда, когда слово написано не правильно, подчёркивается красной чертой. Сейчас я об этом знаю, и поэтому после набора текста просматриваю. Однако бывает автоматически нажимаешь на отправление и получается с ошибкой.