В чём смысл выражения: "никто не забыт, ничто не забыто"?

the led_an_yell Ученик (56), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
александра чибисова Профи (696) 14 лет назад
В том: что никто не забыт, и ничто не забыто!!!!
Василий Абы Мыслитель (6894) 14 лет назад
трепетный лозунг, на фоне тысяч незахороненных безымянных героев, лозунгами мы и живём до сих пор, и ещё гнусными и бессовестными обещаниями обеспечить ветеранов жильём (человеческим) через 65 лет после Победы
zxc Профи (795) 14 лет назад
В советское время это выражение означало, что не забыты герои Великой Отечественной войны, как и сама трагедия войны
Афанасий Никитин Профи (816) 14 лет назад
Ну это типа того, что кто воевал в ВОВ и погиб там, тому вечный почёт и слава
Дарья Гришинова Мастер (1403) 14 лет назад
В том и смысл! А что тут непонятного? =))
Pupkin-Fyodor Оракул (58991) 14 лет назад
Это когда в Росоши Волгоградская обл. - немцам, Тамбов- французам кладбища помпезные, своим присутулившиеся, но чистые!
Алёночка Знаток (299) 14 лет назад
то что всегда помнится всё и все что было в твоей жизни
Анюта Профи (602) 14 лет назад
в том, что те, кто защищал Родину никогда не будут забыты, и их подвиги тоже навсегда останутся в сердцах населения планеты.
NaTuSyA Мыслитель (8710) 14 лет назад
смысл в памяти! Потеряешь близкого тебе человека, тогда поймешь.
А пока посмотри, подумай и задумайся
ZID_DA Знаток (313) 14 лет назад
В том что миллионы отдали свою жизнь рады того чтобы такие как ты ...не помнили.
Источник: Вечная память!
виктор перестукин Просветленный (34429) 14 лет назад
рано или поздно все равно всех поймают и посадят