Помогите пож-та найти социальные плакаты, картинки....о ВИЧ!!

СимонА Ученик (189), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Тесла Гуру (3088) 14 лет назад
Зайди на мой мир и скачай из фотоальбома. Это не социалка, это круче!
Лора ****** Оракул (75820) 14 лет назад
обычно этого добра хватет в банке переливания крови или в любой поликлинике, также в любом вендиспансере зайти попросить не думаю что там откажут, проспекты и плакаты брошюры там везде лежат