как остановить мысль хоть на мгновенье?

пятачок-могу улететь Мыслитель (9142), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Маша Мудрец (12056) 14 лет назад
Надо, чтобы что-то произошло и у вас внутри от этого стало ПУСТО. Бывает иногда такое.
Остальные ответы
потому что потому Профи (867) 14 лет назад
я могу предложить только один выход - задумайтесь....
Твоя Удача Мудрец (15904) 14 лет назад
Пишу Вам ответ - уже остановила...
ликар Мастер (1304) 14 лет назад
заболеть шизофренией
TIANA Мыслитель (9293) 14 лет назад
Остановить мысль-вне компетенции человека; но направить ее в нужное русло-это может каждый...
КиРа Солнечная Оракул (67895) 14 лет назад
Это невозможно. Вы можете только остановить работу ума, абстрагироваться от них. Мы не придумываем мысли, мы их вылавливаем из эфира, как приемники и вылавливаем мысли того вибрационного уровня, которому соответствуем сами.
Владимир ШляхтинГуру (3979) 14 лет назад
А какой он - ВИБРАЦИОННЫЙ УРОВЕНЬ? зеленый? теплый? сухой?
Некоторые мысли не только останавливать надо - убивать, пока за них не грохнули родителя-носителя...
КиРа Солнечная Оракул (67895) Вибрационный уровень зависит от сознания человека. Убивать не надо, а то точно грохнут носителя, просто надо благодарить за посещение и отправлять дальше по эфиру. ))
Trust_The_DJ Мыслитель (9354) 14 лет назад
есть вопрос глобальней.. . как запустить мысль на пару часов плодотворной работы?!))))
Darka Мыслитель (8290) 14 лет назад
мысли или внутренний диалог можно остановить-это и есть мидитация, самый реальный вариант это сделать-нужно расслабиться, закрыть глаза и сосредоточится на дыхании...
Владимир Шляхтин Гуру (3979) 14 лет назад
И заработать комплемент - Ну ты тормоз!?