База данных фильмов: Где скачать?

Иван Мастер (1003), закрыт 14 лет назад
Где скачать БД по фильмам. Интересуют таблица вида:

Название| Оригинальное название | Год | Страна | Режисер | Жанр |

либо что то похожее.. . Интересует не программа управления такой базой, а сама заполненная база в любом формате (excel, dbf, txt, access, хоть 1с ;) )
Дополнен 14 лет назад
экономический интерес к чему угодно может быть) Заниматься например этим станет владелец сайта (коих в сети интернет немало) о кинофильмах.
А, например, товарищ который хостит подобный сайт, или обслуживает, мог бы благополучно слить эту базу мне ;)
Дополнен 14 лет назад
для тех кто в танке - в локальном формате - excel, dbf, txt, access, хоть 1с ;)
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446526) 14 лет назад
Чего-то не пойму. Это поиск халявы или коммерческое предложение. Опять же, не ясен принцип наполнения БД. Это как? Всё, что сняли?
Могу предложить вариант. Надо написать робота, который тупо перебирает индекс в онлайн базах, сохраняя то, что удалось найти. Одной imdb не обойдёшся, т. к. там импортное кино представлено посредственно.

У меня есть база источник imdb & videoguide.ru. 2500 наименований.
ИванМастер (1003) 14 лет назад
написал на 1С полуавтоматический грабер) и уже заполнил базу тем, чем хотел)
Не поделитесь БД или лучше граббером?
Остальные ответы
Макс Кислицын Мастер (1445) 14 лет назад
Сомневаюсь что такая база есть.. . Это ж кому то надо ее создавать.. . Экономического интереса в ней нету и соответственно никто не станет этим заниматься просто так...
ИванМастер (1003) 14 лет назад
экономический интерес к чему угодно может быть) Заниматься например этим станет владелец сайта (коих в сети интернет немало) о кинофильмах.
А, например, товарищ который хостит подобный сайт, или обслуживает, мог бы благополучно слить эту базу мне ;)
Voldemar Poplavskyy Мудрец (12090) 14 лет назад
ИванМастер (1003) 14 лет назад
для тех кто в танке - в локальном формате - excel, dbf, txt, access, хоть 1с ;)
Tess Высший разум (128852) 14 лет назад
Такой не существует, попробуйте сами создать с помощью этой проги:
http://nnm.ru/blogs/Cybersant/all-my-movie_5_3_1280/