Почему долго запускаются файлы setup.exe

Cом Мудрец (10322), закрыт 14 лет назад
Чем больше объем тем дольше запускается доходит до пяти минут вирусов и всякой нечисти нет винда XP SP3
Лучший ответ
admistration Ученик (110) 14 лет назад
отвечаю как программист: большинство файлов setup.exe вначале проверяют систему подходит она или нет, потом оборубование если это игры, дисковое пространство, нужные библиотеки, вообщем куча проверок... .

в твоем случае проблема либо в cdrom'е либо в жестком диске
Остальные ответы
MR.BLACK Гуру (2921) 14 лет назад
мож антивирус включен
asdffdsdsfdfs asdfsdafsdadascУченик (101) 3 года назад
умные мысли преследуют его но он быстрее
Ody Мыслитель (6450) 14 лет назад
Попробуй дефрагментацию, должна дать ефект
Stierlitz Мастер (2297) 14 лет назад
не, эт точно антивирус!! ! если уверен в том что запускаешь, отключи антивирус
Anthony Tosh Мастер (1334) 14 лет назад
мб не хватает оперативки... либо у тя запущена какая-то тяжелая программа (фотошоп например или антивир, как сказал Мр. Блек)....