Мой отчий дом (во вчерашних новостях - мол обвалился) - бояться разрушить взрывом - Кремль недалеко и что еще раньше *?

УВыЮлия Оракул (64072), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Несмотря на мою голубую кровь - правда с русским слабо!
Дом крепкий - полуметровые стены и огромный подвал - бомбоубежище для многих окресных домов. 8 лет не отапливаемый. И говорят обвалился! Да стоит! А наша квартира была больше в 2 раза площади искусственного обвала!
Лучший ответ
Борис Теплицкий Просветленный (41697) 14 лет назад
Моя тебе понимать тяжело. Учи русский, пригодится.
УВыЮлияОракул (64072) 14 лет назад
Несмотря на мою голубую кровь - правда с русским слабо!
Дом крепкий - полуметровые стены и огромный подвал - бомбоубежище для многих окресных домов. 8 лет не отапливаемый. И говорят обвалился! Да стоит! А наша квартира была больше в 2 раза площади искусственного обвала!