pay pal,alezt pay,chech u.s.only

Оля Ширкова Знаток (445), закрыт 14 лет назад
должны перевести деньгиЯ первый раз слышу об этих системах, подскажите каким способом проше и что нужно для этого?
Лучший ответ
Менеджер Ученик (197) 14 лет назад
проще - paypal. если у вас есть кошелек на webmoney.ru - дайте знакомому кошелек в этой системе. пусть он через exwp.com или my-xchange.com обменяет paypal на webmoney, указав ваш кошелек в системе webmoney.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: xrates.ru