Взгляните на фото. Стоит у меня а рабочем столе. только что обратил внимание на прикол...

John Tavares Мастер (2154), закрыт 14 лет назад
Кто бы это мог быть, мужчинка, крайний справа, рядом с оттапырившим зад СуперМарио?))) )
Дополнен 14 лет назад
не поленитесь сохранить фотку и увеличить. Надо видеть мужика крупно, чтобы улыбнуться)))
Лучший ответ
Кот Бегемот Мыслитель (5989) 14 лет назад
У тебя здесь фото маленькое, при увеличении все размазывается.

Тока что нашел эти обои в нормальном размере
http://downloads.penguins.nhl.com/wallpapers/cup/SCFC-Team-1920x1200.jpg

Чтоб я сдох!) ) Если это не Стивен Спилберг, то я северный олень!) )

И все же я наверное северный олень, ибо откуда там быть Спилбергу?!)) )
Либо просто мужик сильно похож, либо это чувак, делающий эти обои, просто поглумился и нарисовал рожу Спилберга) ) Но вряд ли конечно) )
Еще кстати немного на Артемия Троицкого смахивает))
John TavaresМастер (2154) 14 лет назад
версия со Спилбергом понравилась. поржал от души)))))
Кот Бегемот Мыслитель (5989) хыхы)) Блин, а ты на кого подумал?)))
Остальные ответы
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871) 14 лет назад
он спрашивает -можно к вам? вас обожаю мои милые )))))))))))))))
Ольга * Гуру (4741) 14 лет назад
Нет, я не узнаю. Кто это?
Александр Иванов Просветленный (31100) 14 лет назад
Гуру
СергейГуру (3386) 14 лет назад
Про кого речь идет? В чем прикол? При увеличении вообще всё размазано.
клёст клёст Мудрец (19626) 14 лет назад
Да ладно просто мужичок притусовался за компанию, да и чтоб Лемье скраю на фото нестоял. Ну или как льготника в кадр взяли у него ведь чёт с мизинцем.)
I was Ученик (154) 14 лет назад
ЁМАЁ!!! Он што?? без штанов???
Источник: Кажися