как поговорить с преподавателем если она к тебе неадекватна

надежда коробова Ученик (190), закрыт 14 лет назад
У меня проблема!! Я написала контрольную на два !!!и когда говорили отценки Учитель по алгебре нисла на меня просто клевету!! просто невзлюбила!!! и вдруг я летом пришла и надо будет заниматься одну неделю и писать ещё раз контрольную но я не могу!!! так как у меня на днях отъезд из москвы в Испанию!!! А как мне сделать так чтобы уехать и договориться с учителем по хорошему!!! Понимаете!! я с первого класса никого не трогала была очень тихая и такаеже и осталось!! я на уроках молчу некогда не выкрикиваю!!Всё всегда слушала!!! Да и ещё глупо говорить то чего вообще небыло !!!Я Ведь когда она несла всякую чушь я думала я взорвусь!!!вот говорит всё что попала!!!
Лучший ответ
Татьяна Магун Мастер (1171) 14 лет назад
Простите, Вы в каком классе? Или Вы студентка? Контрольная четвертная или годовая, или ЕГЭ? Предлагаю Вашим родителям с ней поговорить. Она не имеет права Вас оставлять на лето. Предложите ей позаниматься с Вами после поездки. Скорее всего она к своим отпускным хочет с Вас срезать деньги за репетиторство.
Остальные ответы
игорь романович Гуру (3027) 14 лет назад
можно попробовать поговорить-ногами, руками или иными подручными средствами!!!
Янка Гуру (4669) 14 лет назад
Боже! В каком же классе Вы учитесь, если нет практически ни одного слова на родном языке написанного без ошибки!! ! Если и с математикой так, то Вашего учителя можно понять...
OlgaIllarionova Гуру (3013) 14 лет назад
Пообещать что летом будешь заниматься, и что стараешься оч и не получается.. что то не до поняла.. и обязательно сказать что я бы с радостью написала.. но есть такие обстоятельства, которые не в силах вы изменить, и всё