Какую жену выбрать спортсменку?или хорошую ?))))))))

Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Энджи Энджи Знаток (279) 14 лет назад
хорошую-ёпт (но чтоб спортсменка)
Остальные ответы
Вадик Ясный Просветленный (25607) 14 лет назад
А какой вид спорта? Если художественная гимнастика, то я бы ещё призадумался...
!!!С@НЁК!!! Ученик (96) 14 лет назад
выберите обоих)))))))))))))
Галатея Просветленный (20263) 14 лет назад
выбери толстую стерву, чтобы потом не мучаться, что сделал не правиьный выбор.
Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (316727) 14 лет назад
Да чего уж там!) ) Заведите себе гарем! И все дела!!!!)
RiveRS Профи (606) 14 лет назад
Шо за вопрос?? ? Кто это у людей спрашивает?? ? Твои дела кого выбирать, не глупи - жирную бери!!!