вопрос для тех кто пытается узнать какой породы их животное?

БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033), закрыт 14 лет назад
скажите-поясните,для чего Вам это нужно? не ужели беспородное животное нельзя любить просто так ?
Лучший ответ
lioness Гений (65494) 14 лет назад
Мне больше всего нравится, когда спрашивают, что за метис собаки (кошки) , а когда получают ответ, что да, у вас действительно метис, то начинают закидывать комментариями и обижаться по поводу беспородности животинки. Некоторые просто ловят кайф, когда кто-то вдруг заявляет, что животное породное, просто тут никто ничего в породах не смыслит...
Остальные ответы
Вера Ветютнева Ученик (143) 14 лет назад
Ну интересно же всё таки...
*** Гуру (3468) 14 лет назад
это наверно проверка
БУЛЬДОЖКАМыслитель (5033) 14 лет назад
ага)) на вшивость)
katerina270914 Профи (999) 14 лет назад
а прост есть такие люди которые когда узнают что у них породистые коты начинают их разводить и дорого продавать! и всё же это ведь очень интересно узнать какой породы твой питомец!
Ponyta Мудрец (10512) 14 лет назад
Ну незнаю, мне, например, интересно отгадывать!
Андрюча Оракул (55944) 14 лет назад
не, энто хоби такое "хто маё собако",причем фото щенка то из инета взяты понравившиеся
Kania Оракул (60872) 14 лет назад
Бульдожка, я тоже спрашивала тут... Причем тут любовь или не любовь? Просто людям интересно, каких пород плод любви их пес.
Мне ответили больше 10 человек и только один точно ответил. Хотя я знала, что за метис он.. .
Кстати, до того, как узнать, что за метис мой пес-я не знала, что с его шерстью делать. Оказалось, ирландцев триммингуют.
Вопрос совсем не в любви... Да и ее меньше не станет, от того, что человек спросит, какие собаки родители твоего пса. В этом есть и практическое значение-тогда знаешь, что ждать от метиса в поведении, зная, кто в нем скрещен... .
=)
Марина Мастер (1899) 14 лет назад
У каждой породы свой характер, и каждый человек берет себе то, что ему ближе, то что любить будет.
Не зря говорят, что животное похоже на своего хозяина.
Frau Мыслитель (5412) 14 лет назад
интересно же от кого произошла собака любимая. И меньше от узнанного никто любить не будет.
DOGNORA Мыслитель (8811) 14 лет назад
Хороший хозяин, конечно же, полюбит любое животное, за которым ему посчастливится ухаживать. Но ведь и совет от знающих людей не помешает, разве не так? Мне вот тоже интересно было бы узнать родителей моей собачки-дворянки. Но увы...
Даша Борденюк Ученик (194) 14 лет назад
у меня пекинес смешанный с дворнягой я его люблю но все равно интересно че про него думают люди
Елка Искусственный Интеллект (125572) 14 лет назад
Не понимаешь? Все та-же халява. Сначала прикинуть, на кого пооже, а потом пальцА веером, мол, все дураки, а Я задаром такую породистую псю (кошь) имею. А потом трубить, что сиамы - злые, у персов глаза текут, добы - подорванные, кокера - кудрявые...