Что же мне делать?неужели я испортила свою жизнь?

Ляля Жемчужная Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Немогу больше!Что мне делать!Живу с мужем у свекрови,у нас ребенок,в доме грязь,тараканы,3 кошки,1 собака,волосы,вечно нассано,годовалый ребенок ходит и собирает эту грязь,волосы,кроме того тараканы.В квартире 4 квартирантки,к ребенку свекровь со своей дочерь.ю не подходят,Муж работал его обманули,получал 10000 в месяц,И мы жили на это втроем,сейчас ушел и собирается на другую,туда только оформлятся 1,5 месяца,расчет получили 4000,осталось 200 рублей,уйти из этой грязи некуда,Денег взять негде,муж тоже слабохарактерный,не может поговорить о том чтоб в доме хоть немного почище было,тут мол мамка хозяйка,а не мы,скажите.что делать?пойти повесится?Или ждать когда так умру не выдержав этого?
Дополнен 14 лет назад
Я не жалуюсь,просто хочется выплеснуть,и уборка бессмыслена,они тут-же все засирают
Дополнен 14 лет назад
Немогу я убиратся!только в нашей комнате порядок!За кошек на улицу и меня нафиг выкинут вместе с ребенком!И придут тут-же насвинячат!средство от тараканов не поможет,свекровь с хахалем на кухне спят,и там всегда срачь!
Дополнен 14 лет назад
Татьяне!начет интернета:у нас за него свекровь платит,просто 2 компа
Дополнен 14 лет назад
Я убиралась,каждый день,и по2 раза,но они наверное любят грязь,они прям заследом бардачат,а интернет для нас роскош!они его дочери оплачивают,у нас 2 компьютера,прошу соблюдать чистоту,говорю что сама буду убирать,только пусть не свинячат,бесполезно!
Дополнен 14 лет назад
Спасибо за поддержку,насчет мамы....В деревню?так там работы нету,раньше я там работала заведующей складом ГСМ и запчастей,сейчас там другая работает,я поехала в Москву,и стала тут у будующей свекрови квартиранткой,а потом муж с армии пришел,встречались,забеременела,родила,незнаю чем думала!Просто влюбилась....Жить не хочется,я по натуре человек брезгливый и чистоплотный,может я не идеальная,но как так жить незнаю
Лучший ответ
*** Гуру (2772) 14 лет назад
Знаете Ляля, я животных люблю, но не до такой степени. .
Пусть ответчики закидают меня камнями, но я бы давно избавилась бы от живности, способ можно найти.
Мне мой ребенок дороже всяких собак и кошек.
Про деньги непонятно ---у нас из деревень люди уезжают к вам в Москву и хорошо зарабатывают. У меня даже слов нет на это
Остальные ответы
Незабудка Мыслитель (5706) 14 лет назад
а чего жаловаться сидеть? время на интернет хватает? а на уборку нет?
Pyih Искусственный Интеллект (112090) 14 лет назад
едьте в деревню.
там и жизнь подешевле, и работу вроде щас можно найти. молодым специалистам.
Анна Правдина Гуру (2759) 14 лет назад
уходить немедленно, куда угодно, только не жить в этой квартире, и не в кое случае не думать о верёвке, главное =это ваш ребёнок, его спасайте!
NaTuSyA Мыслитель (8710) 14 лет назад
Сочувствую и понимаю, сама в похожей ситуации, только нет тараканов, грязи и кошек. Зато народу много. И уйти некуда, вечные конфликты. Не надо так отчаиваться, все наладиться. За черной полосой, обязательно будет белая.
Ирина Искусственный Интеллект (352532) 14 лет назад
у вас сейчас кризис но всё пройдёт
купите средство от тараканов, пылесос наверняка есть от шерсти и уберите грязь а потом поговорите спокойно с квартирантками на предмет необходимости блюсти чистоту
Ирина Этельм Просветленный (27383) 14 лет назад
На х@я при таких условиях замуж выходить?!!! Не понимаю.... У Вашего мужа ни кола, но двора, еще и Вас привел, и ребенка сделал.... выше моего понимания
Cat Segy Мастер (1312) 14 лет назад
А Вы пробывали убраться?? ? Кошечек можно отпустить поулять-на улице тепло, кошки не пропадут, Муж найдет работу и все наладится, главное не опускать руки!
Ольга Митрова Профи (512) 14 лет назад
Возьми всё в свои руки, и не стоит отчаиваться, раз муж слабохарактерный-для начала сделай всё,чтобы он был на твоей стороне, снимите квартиру или комнату-живите отдельно от родни, лучше уж с чужими рядом, чем в таком хламе
Viktor Мыслитель (7393) 14 лет назад
Ну про деньги.. . нужно получить субсидию, у вас получается меньше прожиточного минимума. Со свекровью сложнее, может поговорить с ней по хорошему, неужели грязнуля такая.. . Тяжело конечно, что сказать, молитесь за всех, чтобы Господь им всем мозги дал, а вам терпения.
Пользователь удален Просветленный (39363) 14 лет назад
А убрать самой? У меня тоже свекровь была неряха, вечно грязь везде, а я этого не выношу. Так я молча каждый день вставала пораньше и мыла все, что под руку попадалось. Тараканов можно вывести, волосы пылесосить или подметать ежедневно. Если это им не надо, то вам-то необходимо - у вас ребенок!
Вадик Ясный Просветленный (25607) 14 лет назад
Уходи от него.. . Не навсегда, а так, к маме, на время, пока зарабатывать не начнет и хату вам не снимет. Не сможет, значит (извини уж) развод. На хрена он тебе такой нужен?
Добрая) Мастер (1856) 14 лет назад
Тряпку в руки и в перёд с песней, труд облагораживает!! ! Свекровь тебе ни чем не обязана, ты у неё живёшь, а не наоборот. =)
Татьяна Васильева Мастер (1803) 14 лет назад
Что то мне кажется не все так плохо.. . ведь на инет деньги есть, найдите работу в инете на дому. У вас отдельная комната? Так уберитесь в ней и пусть ребенок бегает по чистоте! Если деньги нужны будут, муж пойдет на любую работу, а не будет 1,5 месяца дурью маятся!!!
Elena Sumskaya Мыслитель (5682) 14 лет назад
Тяжело советовать, боль Ваша. Постарайтеь с мужем поговорить, ведь Вы семья, найти выход из ситуации. А если нет, то ни Вам ни ребёнку, ни мужу такая жизнь неподходит-попросите помощи у Ваших родителей.
ДАНИС ХАМИДУЛИН Мастер (1888) 14 лет назад
я тоже думаю что надо комп выключить и включиться в уборку этой халупы, будет чище, светлей и на душе. Может и мысли придут светлые-попробуй.
Инеза Назз Оракул (53447) 14 лет назад
А убрать в доме не пробовали? Очень помогает от грязи!
БАГИ Оракул (69990) 14 лет назад
Варианты есть.... если вас уже всё настолько достало... .
ищите садик ребёнку и себе работу.... и квартиру.... в аренду... .
кто знает-может всё у вас получится....
ИрэнаКурт Мыслитель (9498) 14 лет назад
начните мечтать. повесьте в рамочку картинку на которой Вам всё нравиться. машины, дома, люди, ..представляйте что живете этой жизнью... притяните её к себе... очень, очень захотите. всё измениться. да! не забывайте говорить - мне во благо. то, что есть притянуто или испытание - на искренность... судьбу творим своими руками...
солнышко Гуру (4242) 14 лет назад
я вам сочувствую. только не нужно делать никаких глупостей. если вам действительно некуда уйти, то придется смириться с этим. не хотят подходить к ребенку - ну и не надо. у моей подружки была почти такая же ситуация. пришлось уйти с 2 детьми к мужу в коммуналку. но и там не лучше, муж начал сильно пить. так, что не знаешь где лучше. а что касается вашего мужа, то я его вообще не понимаю. зачем он вам такой нужен, слабохарактерный. если у него мама хозяйка, то пусть живет со своей мамой.
Ирада Селиванова Гуру (4127) 14 лет назад
Пусть на Север едет или... в Москву. Со свекровью меньше говори. Прижми мальца, утешь его и за веник с тряпкой берись, позвони в СЭС, узнай методы борьбы с тараканами, раз есть интернет, значит и телефон есть. Годик это уже не полгодика, а через 4 месяца - он вообще покажет, что все понимает. Это сейчас кажется - малец, а на самом деле он всё видит и дипломатично молчит.