Считаете ли Вы неполноценным сервиз, если разбита чашка (блюдце)?

Вера Пинчук Мастер (1425), закрыт 14 лет назад
Почему-то возникает желание от такой посуды избавиться. А как Вы реагируете на "некомплектность"?
Лучший ответ
~*$$$ НАТАЛИ $$$*~ Мудрец (17750) 14 лет назад
вообще то считаю, но это еще не значит, что сервизу пришел конец
Остальные ответы
его девочка Мастер (1822) 14 лет назад
вообще не люблю сервизы, когда приходят гости, то у каждого чашка разная, кто то любит большие, кто то малые. Если сервиз не дорогой и не старинный, можно избавиться от него=)
DDD Оракул (95421) 14 лет назад
Как только из сервиза бьется хоть один предмет, этот сервиз обречен быть побитым. Советую от него избавиться, сдайте в комиссионку
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 14 лет назад
вы правы, не комплект. Но поскольку посуду я люблю, избавится могу только от разбитой чашки, от всего сервиза - ни за что.
Галина Мыслитель (5928) 14 лет назад
Ну и пусть некомплектность. Не каждый день у нас гости, да и для них всегда найдем. А каждому члену семьи можно разное поставить. Ну разве можно из этого делать проблему?!